Главная » 2009 » Май » 6 » Приднестровские депутаты обсудят с избирателями ход реализации антикризисных законов
09:41
Приднестровские депутаты обсудят с избирателями ход реализации антикризисных законов

Тирасполь, Май 05 (Новый Регион, Ольга Курылева) – Приднестровские парламентарии с 11 по 17 мая проведут на своих округах встречи с избирателями и обсудят, как исполняются антикризисные законы и какие еще меры необходимо предпринять, чтобы стабилизировать работу предприятий и повысить социальную поддержку населения.

Как передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на парламентскую пресс-службу, об этом сегодня шла речь на заседании президиума Верховного Совета.

По словам спикера Евгения Шевчука, в последнее время в парламент поступает много обращений граждан, которые просят предоставить дополнительную информацию о законах, стимулирующих развитие экономики.

В ходе встреч с представителями трудовых коллективов, руководителями фермерских хозяйств и предприятий, депутаты планируют получить объективные сведения о работе антикризисных законов, проанализировать эту информацию и представить на сессии Верховного Совета, отметил Шевчук.

Он также сообщил, что в рамках подготовки проекта изменений в Конституцию к рассмотрению во втором чтении депутаты планируют провести парламентские слушания. Спикер предложил всем субъектам законодательной инициативы направить в Верховный Совет свои предложения и рекомендации, которые планируется опубликовать в парламентской газете и на официальном сайте Верховного Совета.

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Просмотров: 755 | Добавил: Farg12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 21
В сети
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наша кнопка

Вы можете разместить нашу кнопку на своем сайте. Для этого скопируйте ниже следующий код
Хостинг от uCoz