Главная » 2009 » Июнь » 08


Слободзея, Июнь 05 (Новый Регион, Ирина Делисова) – Трагически начался купальный сезон в Слободзейском районе Приднестровья. По словам инспектора Слобозейского РОВД по связи со СМИ Олега Дорофеева, уже утонуло два человека, передает корреспондент «Нового Региона».

«Первый случай был зафиксирован еще в мае, второй – на днях. Молодой человек 1987 года рождения утонул чуть ниже по течению насосной станции села Суклея», – сообщил Дорофеев.

Инспектор РОВД предостерег граждан от употребления алкогольных напитков вблизи водоемов, а также от купания в нетрезвом виде.

Он подчеркнул, что сотрудники местного РОВД в течение купального сезона уделяют повышенное внимание патрулированию мест массового купания граждан.

«На период купального сезона маршруты па ... Читать дальше »

Просмотров: 1142 | Добавил: Farg12 | Дата: 08.06.2009 | Комментарии (0)


Тирасполь, 05 (Новый Регион, Дмитрий Матвеев) – Итоги двухдневного Первого приднестровского инвестиционного форума свидетельствует о серьезном интересе, который проявили инвесторы к ряду предложенных проектов.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», об этом сегодня завил президент Торгово-промышленной палаты ПМР Василий Кожан.

Подводя предварительные результаты форума, он отметил, что Приднестровье показало готовность работать с иностранными инвесторами, «оно открыто для всех, кто приходит с серьезными добрыми намерениями и готово к различным взаимовыгодным формам сотрудничества во всех сферах экономики».

Для этого в ПМР есть надежные правовые гарантии иностранным инверторам по защите их интересов и безопасности вложенных капиталов, а также благоприятный налоговый ... Читать дальше »

Просмотров: 1145 | Добавил: Farg12 | Дата: 08.06.2009 | Комментарии (0)

Меню сайта
Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 21
В сети
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наша кнопка

Вы можете разместить нашу кнопку на своем сайте. Для этого скопируйте ниже следующий код
Хостинг от uCoz