Главная » 2009 » Июнь » 18


Тирасполь, Июнь 18 (Новый Регион, Дина Леонидова) – Судебная коллегия по уголовным делам Верховного суда ПМР оставила без изменения приговор суда первой инстанции в отношении двух молодых людей, которые надругались над местами захоронения участников боевых действий.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Верховного суда, в феврале 2009 года в ночное время студент 2-го курса Кишиневского технического университета Павел Х. (1987 года рождения) и студент 1-го курса юридического факультета Московского гуманитарного университета им. Шолохова Дмитрий Г. (1984 года рождения), находясь на территории тираспольского Мемориала Славы, фотографировали друг друга в обнаженном виде. В позах студенты не стеснялись и делали это до тех пор, пока не появились сотрудники милиции.

По итогам следствия, тираспольский городско ... Читать дальше »

Просмотров: 982 | Добавил: Farg12 | Дата: 18.06.2009 | Комментарии (0)




Дубоссары, Июнь 18 (Новый Регион, Алексей Студенок) – Дубоссарский суд осудил на 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима 28-летнего неработающий дубоссарца Василия Н. за убийство при помощи меча.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», осужденный в драке с гражданином Ч. дважды нанес ему удары мечом, изготовленным кустарным способом, и причинил раны, которые повлекли за собой смерть потерпевшего.

В ходе следствия выяснилось, что Василий Н. получил свое средневековое холодное оружие в подарок от другого жителя города Василия Б., который в свою очередь приобрел его в неустановленном месте и некоторое время носил при себе. Он также получил наказание в виде 1 года лишения свободы условно без штрафа с испытательным сроком на 1 год за не ... Читать дальше »

Просмотров: 997 | Добавил: Farg12 | Дата: 18.06.2009 | Комментарии (0)

Меню сайта
Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 21
В сети
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наша кнопка

Вы можете разместить нашу кнопку на своем сайте. Для этого скопируйте ниже следующий код
Хостинг от uCoz