Главная » 2009 » Июнь » 22

Дубоссары, Июнь 19 (Новый Регион, Алексей Студенок) – Депутат Верховного Совета ПМР Петр Пасат, руководитель парламентской фракции «Обновление», который в последние годы традиционно вручал благодарственные письма от имени партии дубоссарским медалистам, не сможет этого сделать завтра на торжественной церемонии чествования выпускников.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в аппарате территориального отделения партии, в начале нынешней недели с письмом по этому поводу в госадминистрацию обратился председатель отделения Владислав Келюх.

Ответа на письмо до сегодняшнего дня не поступило. Начальник УНО Виктория Дзенган по телефону прочитала представителю партии резолюцию, не уточнив, кто является ее автором.

Из резолюции следует, что «программа мероприятия уже составлена, и нарушать ее нецелесообразно».

... Читать дальше »

Просмотров: 1276 | Добавил: Farg12 | Дата: 21.06.2009 | Комментарии (0)

Тирасполь, Июнь 19 (Новый Регион, Александр Комаров) – Прокуратура города Слободзея и Слободзейского района возбудила уголовное дело по статье 122 Уголовного кодекса ПМР «Оставление в опасности» против отца двухлетнего мальчика, не оказавшего ребенку необходимую помощь и не захотевшего госпитализировать сына.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры ПМР, следствие установило, что 6 июня нынешнего года 2-летний Андрей, оставшись без присмотра родителей, перевернул на себя ведро с кипятком, в результате чего получил сильные ожоги.

С сильной болью мальчик два дня пролежал дома. Все стало известно тогда, когда родители послали старшего сына в аптеку за лекарствами от ожогов. Фармацевты, узнав от мальчика о случившемся, вызвали фельдшера. Но ему также не удалось уговорить отца отвезти р ... Читать дальше »

Просмотров: 1075 | Добавил: Farg12 | Дата: 21.06.2009 | Комментарии (0)

Меню сайта
Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 21
В сети
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наша кнопка

Вы можете разместить нашу кнопку на своем сайте. Для этого скопируйте ниже следующий код
Хостинг от uCoz