Главная » 2009 » Апрель » 28

Дубоссары, Апрель 28 (Новый Регион, Алексей Студенок) – Дубоссарские предприниматели, работающие по патенту, решили объединиться. Инициативная группа представителей малого бизнеса созвала в конце прошлой недели общее собрание своих коллег, на котором было единодушно принято решение о возобновлении деятельности организации, ранее прекратившей свою работу, передает корреспондент «Нового Региона».

На собрании были избраны совет и председатель организации. Им стал участник войны в Афганистане, бывший депутат Горрайсовета, возглавлявший постоянную комиссию по торговле и предпринимательству, Олег Халмухамедов.

Он сообщил журналистам, что сегодня организация предпринимателей состоит из 118 членов, но ее «численность должна возрасти, так как предприниматели понимают, что их сила в единстве».

Халмухамедов ... Читать дальше »

Просмотров: 747 | Добавил: Farg12 | Дата: 28.04.2009 | Комментарии (0)

Рыбница, Апрель 28 (Новый Регион, Варвара Никитина) – В Рыбнице в понедельник вечером прошел совместный концерт детских творческих коллективов Южной Осетии и Приднестровья в рамках культурно-просветительного обмена жителей двух республик, передает корреспондент «Нового Региона».

В ходе концерта под названием «Признанное детство – непризнанным детям» зрителям были представлены 30 музыкальных, литературных и хореографических номеров в исполнении юных артистов из Цхинвала, а также Тирасполя, Дубоссар и Рыбницы.

«Это уже третий совместный концерт в рамках нашей нынешней поездки по Приднестровью, и везде нас принимают очень тепло и радушно», – сказал в беседе с журналистами один из руководителей делегации Андрей Тедеев из Цхинвала.

«У вас очень красивая природа и замечательные люди, которых мы смело можем ... Читать дальше »

Просмотров: 779 | Добавил: Farg12 | Дата: 28.04.2009 | Комментарии (0)

Киев, Апрель 27 (Новый Регион, Анна Сергеева) – Украина призывает к скорейшему возобновлению переговоров по Приднестровью в формате «3+2». Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил спикер МИД Украины Василий Кирилич.

«28 апреля в Вене состоится встреча наблюдателей и посредников в рамках урегулирования Приднестровского конфликта. Как известно, это будет формат «3+2». Посредниками выступают Россия, Украина и ОБСЕ, а наблюдателями – ЕС и США. Украинскую сторону будет представлять специальный представитель по вопросам урегулирования Приднестровского конфликта Виктор Крижановский. В ходе заседания наша сторона будет призывать к необходимости как можно скорейшего возобновления переговорного процесса для урегулирования Приднестровского конфликта в формате «3+2», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

«Мы такж ... Читать дальше »

Просмотров: 1075 | Добавил: Farg12 | Дата: 28.04.2009 | Комментарии (0)

Меню сайта
Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 21
В сети
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наша кнопка

Вы можете разместить нашу кнопку на своем сайте. Для этого скопируйте ниже следующий код
Хостинг от uCoz