Главная » 2009 » Апрель » 28 » Последние публикации в формате RSS Украина призывает к скорейшему возобновлению переговоров по Приднестровью в формате «3+2»
13:13
Последние публикации в формате RSS Украина призывает к скорейшему возобновлению переговоров по Приднестровью в формате «3+2»

Киев, Апрель 27 (Новый Регион, Анна Сергеева) – Украина призывает к скорейшему возобновлению переговоров по Приднестровью в формате «3+2». Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил спикер МИД Украины Василий Кирилич.

«28 апреля в Вене состоится встреча наблюдателей и посредников в рамках урегулирования Приднестровского конфликта. Как известно, это будет формат «3+2». Посредниками выступают Россия, Украина и ОБСЕ, а наблюдателями – ЕС и США. Украинскую сторону будет представлять специальный представитель по вопросам урегулирования Приднестровского конфликта Виктор Крижановский. В ходе заседания наша сторона будет призывать к необходимости как можно скорейшего возобновления переговорного процесса для урегулирования Приднестровского конфликта в формате «3+2», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

«Мы также имеем намерение поприветствовать начало работы соответствующих групп по усилению доверия между левым и правым берегами Днестра», – отметил Кирилич.

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Просмотров: 1076 | Добавил: Farg12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 21
В сети
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наша кнопка

Вы можете разместить нашу кнопку на своем сайте. Для этого скопируйте ниже следующий код
Хостинг от uCoz